Забронировать

Добро пожаловать в информационный блог отеля Чайка!

Дорогие гости! 

Мы рады сообщить об открытии нашего отельного блога!!! Здесь мы будем писать статьи про наш отель Чайка, отвечать на часто задаваемые вопросы, рассказывать про поселок Дедеркой и окрестности, описывать жизнь отеля до, во время и после сезона, а также делиться последними новостями. 

Первую запись в блоге мы посвятим взгляду на наш отель изнутри - на описание работы прачечной нашего семейного отеля.

В нашем отеле имеется собственная прачечная, в которой установлено современное европейское профессиональное оборудование для стирки, сушки и глажки белья (Fagor, Asko, Imesa). Ежедневно в сезон мы стираем от 100 до 120 кг постельного белья и махровых полотенец. Для стирки используем профессиональные моющие средства немецкой фирмы KREUSSLER, с помощью которых текстиль проходит полную термохимическую дезинфекцию уже при 60 градусах. При этом препараты KREUSSLER являются экологически безопасными, так как не содержат компонентов (фосфатов и азотнокислых соединений), указанных в Нормах ЕЭС в качестве опасных или потенциально опасных для окружающей среды и разрешены к применению без каких-либо ограничений - на детский возраст, склонность к аллергии и т.д. Для нас это было важным фактором при выборе! При этом моющие свойства данных средств достаточно высоки – при интенсивном использовании постельное белье и полотенца остаются стабильно белыми.
Мы с гордостью можем сказать, что все технологические процессы ухода за бельем - стирка, сушка, глажка и хранение, выполняются на высоком профессиональном уровне, что позволяет нашим гостям наслаждаться белоснежным и приятным для сна бельем!