Забронировать

Анимация в Чайке, или То, почему хочется возвращаться

Дорогие гости!

Анимация в нашем отеле заслуживает отдельной подробной статьи в блоге. Нашему отелю уже более 15 лет, и с 2009 года мы начали организовывать игры и мероприятия для детей и взрослых. С тех пор это неотъемлемая часть отдыха в Чайке и одна из самых важных составляющих, чтобы семейный летний отпуск запомнился новыми знакомствами, радостными впечатлениями и яркими эмоциями!

Каждый год мы улучшаем программу анимации, делаем ее более интересной, разнообразной, пробуем новые направления творчества, игр и мероприятий. Некоторые мастер-классы или игры появляются у нас благодаря нашим гостям и становятся частью нашей уже достаточно большой копилки идей. Давайте вместе заглянем в эту "копилку" и посмотрим, какие приятные сюрпризы ожидают гостей Чайки!
Для тех, кто хочет более динамичного начала утра в 08:30 начинается зарядка. Основными участниками зарядки являются наши маленькие гости, которые получают специальные календарики, где за каждое участие в зарядке ставится веселый смайлик, и те, кто активно посещают зарядку и набирают определенное количество смайликов, получают маленькие приятные призы! smiley

Обычно время с 9 до 12 часов почти все гости отеля проводят на море, а с теми, кто остается в отеле мы играем в настольные игры, собираем пазлы или занимаемся творчеством. У нас достаточно большая коллекция настольных игр, которые интересны и детям, и взрослым. Все началось с Активити и ее любителей, из которых вырос целый клуб!  Наша коллекция каждый год пополняется и насчитывает более 30 наименований всеми любимых игр разных тематик и направлений - на внимание, смекалку, скорость, фантазию, интеллект, сообразительность и т.п. Нужно отметить, что мы активно приглашаем играть всех, это объединяет, дарит хорошее настроение и новых друзей! Какие же игры у нас есть? Скраббл и Алиас, Активити и Доббль, Шипучка и Корова 006, Монополия и Дикие джунгли, Свинтус и Клуэдо, World of Tanks и Угадай, кто Я, а также многие другие, в том числе классические лото, шахматы и шашки, также нам подарили официальную игру знатоков "Что? Где? Когда?", и с нее началась новая прекрасная традиция вечернего клуба игроков.

В 12:00 ежедневно в бассейне проводится аквааэробика - ярко, задорно, активно, с нудлами и без, для бодрости тела и духа!

В 13:40 у нас проводится занятие по детской хореографии, где в зависимости от возраста деток, уровня подготовки и пожеланий, мы в игровой форме делаем разные упражнения и учим танцы для концертов или видео. В 15:00 мы проводим занятие по пилатесу для взрослых, пока дети заняты на дневном мастер-классе.


Наш ежедневный мастер-класс днем - это творческое занятие для детей, о котором хочется написать отдельно и подробно. Если в течение всего дня мы с детьми рисуем мелом, раскрашиваем раскраски, лепим из пластилина, то на мастер-классе мы всегда стараемся сделать что-то особенное. Мягкие игрушки из ниток или фетра, магниты из полимерной глины, фоторамки из ракушек, игрушки в технике марморирования, валяние из шерсти, декупаж, украшения из бисера, цветы из конфет, открытки с украшениями из креп-бумаги, поделки из соленого теста, плетение бисером и многое многое другое, и всегда что-то особенное и запоминающееся!

Кроме мастер-классов в жаркие дни мы устраиваем "обливашки" или водное поло, проводим День Нептуна, во время которого проводим соревнования в бассейне с играми и призами. День Нептуна - это одно из самых любимых семейных мероприятий из нашей программы, которая тоже каждый год расширяется и пополняется! Угадай мелодию и Лучше всех, Мисс Лето и Пиратский квест, Зов Джунглей и Веселые старты, Вокруг Света и Вечера пародий, Гавайская вечеринка и Приключения индейцев, а также спектакли, творческие концерты, дискотеки, семейные вечера, викторины и многое другое. Для мероприятий мы часто рисуем аквагрим, что доставляет нашим маленьким гостям особенную радость cheeky

Мы проводим турниры и соревнования по настольному теннису и кикеру, аэрохоккею и скалолазанию. Недавно в Дедеркое появилось футбольное поле, на котором мы играем, когда у нас собирается команда.

После активного мероприятия детей ждут мультфильмы в кинозале или сказка на ночь в детской. Для детей постарше и взрослых начинаются вечерние игры: Активити, Мафия, Лото, Что? Где? Когда?

В 21:20 для желающих потанцевать под звездами на фоне светящихся беседок и леса мы ждем на зумбу, где под латинские ритмы можно от души танцевать перед сном, чтобы сладко спать ночью и зимой вспоминать ощущение морского бриза в волосах и латинской музыки в душе!
Можно рассказать еще много интересного про жизнь в отеле, ведь каждый день мы придумываем что-то новое! Приезжайте к нам в гости! Это надо почувствовать! wink
Присоединяйтесь к нам в соцсетях и смотрите фото и видео! С любовью, Ваша Чайка.

Группа ВКонтакте https://vk.com/chaika333

Инст. https://www.instagram.com/chaika333/